Интернет-магазин OZON.ru - Выбирайте. Книги и музыка, электроника и бытовая техника, одежда и обувь, зоотовары. Всё, что нужно для дома и семьи, спорта и красоты. Широкий ассортимент и выгодные цены.

Умница - методики раннего развития - Салехард и ЯНАО

Сюда будут переноситься проведенные закупки. Мы их не удаляем, чтобы можно было посмотреть, что пользовалось спросом, возможно, кто-то оставит свой отзыв по уже полученному товару.

Сообщение LoraZ » 23 окт 2014, 15:19

Здравствуйте!!!
Меня зовут Лора.
Предлагаю Вашему вниманию закупку методик раннего развития, чтение, говорим, математика, творчество, английский с пеленок, игры в дорогу, система воспитания характера сказкой, система изучения географии и многое другое!!!

ЗАКУПКА NON-STOP. Заказы отправляем регулярно.

tvorch-new-raskl-600.jpg
tvorch-new-raskl-600.jpg (48.92 КБ) Просмотров: 2248

Развивающие пособия компании "Умница" - это уникальные разработки для обучения самых маленьких детей чтению, математике, для знакомства с окружающим миром и для творческого развития: "Чтение с пеленок", "Говорим с пеленок", "Математика с пеленок", "Творчество с пеленок", "Английский с пеленок", "Мир на ладошке", и многое другое.
Все комплекты разработаны по уникальным методикам: методике Домана-Маниченко, методике сказкотерапии, методике English Time, методике творческого развития. Методика основана на игровых микроуроках и позволяет гармонично, комплексно развивать малыша по всем направлениям: память, речь, мышление, моторика, восприятие, внимание, воображение, приемы деятельности.

Кроме комплектов для развития на сайте представлена система воспитания характера.
Система Воспитания Характера Сказкой – это комплексное решение для гармоничного формирования характера ребёнка с 2х лет. В основе системы лежит метод персонализированной сказки (один из методов сказкатерапии), разработанный Шалвой Александровичем Амонашвили, выдающимся российским педагогом, академиком РАН. Этот метод позволяет формировать положительные черты характера без нотаций и нравоучений, просто рассказывая ребёнку правильные сказки. Все сказки написаны профессиональными педагогами, психологами и сказкотерапевтами.

svkh-AK-full-540.jpg
svkh-AK-full-540.jpg (108.92 КБ) Просмотров: 2248

Условия закупки:

Выбираем на сайте
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

В каталоге указаны цены сайта. По факту цена с учетом доставки - "минус" 10%.

Заказ отправляйте на электронный адрес
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

а также в Viber или WatsApp по номеру 8 9ОО-40-один-368-два
или на этом сайте в личном сообщении :)

Цена для Участника закупки ниже розничной, доставка до г.Салехард бесплатно, доставка до подъезда - 100 рублей, отправка в другие населенные пункты - по тарифам Почты России.

Изображение
Последний раз редактировалось LoraZ 24 янв 2015, 04:56, всего редактировалось 1 раз.
LoraZ
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Товары
Процесс сбора заказов: 98.09%

ОРГовский сбор: 0%
Показать товары по категории: Сортировать по:

Быстрый поиск: 
Чтение с пелёнок. Новинка 2014 Комплект для обучения чтению по методике Домана-Маниченко
Категория: Подгузники, пеленки
Цена: 3950 руб.
Уже заказали: 6шт.
Заказать
Чтение с пелёнок. Новинка 2014 Комплект для обучения чтению по методике Домана-Маниченко
Мир на ладошке. 5 в 1 Обучающие игры для маленького исследователя, знакомство с окружающим миром
Цена: 7900 руб.
Уже заказали: 1шт.
Заказать
Мир на ладошке. 5 в 1 Обучающие игры для маленького исследователя, знакомство с окружающим миром
Система Воспитания Характера Комплекс из 5 комплектов для гармоничного воспитания характера
Цена: 7900 руб.
Уже заказали: 1шт.
Заказать
Система Воспитания Характера Комплекс из 5 комплектов для гармоничного воспитания характера
Программа Развития Интеллекта «Чтение с пелёнок» + «Говорим с пелёнок» + «Математика с пелёнок» + «Творчество с пелёнок»
Цена: 12990 руб.
Уже заказали: 3шт.
Заказать
Программа Развития Интеллекта «Чтение с пелёнок» + «Говорим с пелёнок» + «Математика с пелёнок» + «Творчество с пелёнок»

В закупке уже участвуют:
LoraZ (24 окт 2014, 01:50)

Сообщение LoraZ » 24 янв 2015, 04:54

Отправляем заказ на следующей неделе! Присоединяйтесь)))

История успеха. Юлия Александрова

Изображение

Сегодня мы расскажем вам про семью, где увлечение ранним развитием превратилось в семейное дело. Знакомьтесь -семья Александровых, город Омск. Рассказывает мама:

- Меня зовут Юля, моего мужа - Сергей, а нашего умницу - Ваня.
Я буду не оригинальна - с появлением малыша наша жизнь поменялась кардинально. Мы пересмотрели взгляды на многие вещи, у нас появились новые ценности и появился человечек, чья жизнь стала дороже нашей собственной.
Ваня особенный и родился он в особенный день: в день рождения своего папы. Вот такой подарочек!

О пользе раннего развития я начала задумываться, когда Иван был еще младенцем. Я читала много журналов для родителей, много книг о раннем развитии. По душе пришлась книга японского автора Масару Ибука «После трех уже поздно». Эта книга в корне изменила мое мировоззрение на обучение детей, на то, когда нужно начинать заниматься, с чего начинать. Автор приводил сумасшедшие примеры и ломал все стереотипы, которые существовали в моей голове. Играть на скрипке в 5 лет, кататься на роликах в год, учить английский с рождения.... Но почему-то это все звучало очень убедительно. Я стала копать глубже и наткнулась на методику Глена Домана, которая тоже предполагает самое раннее развитие малышей.

Наши первые занятия начались, когда Ванюше было месяцев 8. Я сама печатала цветные картинки на разные тематики (подобие Суперкарточек от "Умницы"): животные, насекомые, музыкальные инструменты и многое другое. Занятия наши Ване очень нравились. Он с удовольствием смотрел на картинки. В 11 месяцев Ваня говорил уже 10 слов. И не просто "мама" и "папа", а, например, "кока" (кошка), "апа" (упал), "камн" (камень), "баба" (бабочка) и т.д. А каков был его восторг, когда посмотрев бабочку сначала на картинке, он встречал ее на улице, показывал пальчиком и кричал – «баба».

Изображение

Мы стали двигаться дальше, я стала печатать карточки со словами. Вот здесь я и столкнулась с первыми трудностями. Напечатав около 50 слов, я задумалась, а дальше-то что? А как я буду составлять словосочетания? А как предложения? Какие слова печатать дальше? Как говорится, Гугл мне в помощь)))) Так я нашла сайт "Умницы", где и обнаружила абсолютно готовые комплекты для наших занятий. Моему счастью не было предела! Не раздумывая ни минуты, я заказала Чтение, Букварь и Математику с пеленок. На момент начала занятий Ване было 1,4 года. Началось все с математики и чтения. Поразительные результаты ждали нас уже через несколько недель занятий!!! Ваня с легкостью показывал те слова на карточках, которые мы его просили, 9 из 10 верно. Сомнений быть не может, работает методика! Так началось наше удивительное путешествие в страну Умница. И чего только мы не повстречали на пути)
В 1,6 Ваня говорил развернутыми предложениями, слов по восемь, знал наизусть произведения Корнея Чуковского «Муху Цокотуху» и «Мойдодыра». Про коротенькие стишки, я и не говорю. Ближе к двум годам, вышел в понятие буквы. Заметьте, специально буквы мы с ним не учили!
Так же параллельно мы с удовольствием занимались по комплектам из серии «Мир на ладошке»! На данный момент в нашем арсенале уже более 20 тем. Периодически появляется любимая, которую мы готовы засмотреть до «дыр». Как здорово узнать всех экзотических животных, а потом встретить их в зоопарке, да еще и вспомнить, откуда они к нам приехали и что они едят. С зоопарком у нас был очень интересный случай: стоим возле клетки с птицами (точно не вспомню с какими), и одна мама долго объясняет своей доченьке, что это птичка, что у нее есть клювик, крылышки. Что крылышки нужны, чтобы летать. И мама говорит такую фразу: «Все птички умеют летать!». Ваня недолго думая, повернулся к ней и сказал: "Пингвин и страус не умеют летать!" Вот так-то. Меня переполняла гордость)))) И такая история не единственная!

Изображение

Благодаря комплекту "100 экспериментов" мой сынок очень здорово устанавливает причинно-следственные связи. Как и указано в комплекте, мы строго соблюдаем последовательность экспериментов, от 1 к 100. И вот, дойдя до эксперимента с мандарином, Ваня самостоятельно смог ответить на вопрос "почему неочищенный мандарин не тонет, а чищенный утонул?". Честно, я бы не догадалась! А Иван не раздумывая сказал, что воздух вышел весь, вот мандаринка и утонула. А как же здорово делать такие открытия каждый день - ловить мыльные пузыри, чтобы они не лопнули, найти ответ на вопрос "зачем же зайцу такие длинные уши?" и многое-многое другое!

Во дворе на детской площадке, в центре раннего развития, в детском саду, мне задают один и тот же вопрос -"Чем вы занимаетесь?" Ответ один: чудесные комплекты "Умницы". "Умничные" дети - их видно сразу, их слышно сразу. Таких любознательных детей, как мой Ваня, я, пожалуй, и не встречала. Ему интересно все! Кстати, наш детский сад, который мы посещаем, тоже называется Умница.

Когда Ване исполнилось 2 года, мне так захотелось рассказать всем о том, что есть такие методики. Это и побудило меня открыть магазин, в котором была представлена вся линейка пособий компании "Умница". Спустя два года наш магазин стал фирменным магазином, и мы стали частью компании, чем очень гордимся. Я рада, что каждый день могу убеждать родителей в том, как важно и полезно раннее развитие, как важно не упустить момент, как здорово проводить игровые занятия всей семьей, как это сближает.

Сейчас Ванюше 4 года и наше путешествие в страну Умница не закончилось. Мы продолжаем наши занятия по географии, Книжной разминке, Кармашкиным книжкам, 100 экспериментам. Продолжаем учиться писать и читать по кубикам Чаплыгина.
Недавно приобрели курс Академии Умница. И как всегда в полном восторге от качества исполнения, качества подбора материалов. Для занятых мам комплекты "Умницы" – это просто находка. В них все готово, просто бери и занимайся!

Умница - это билет в будущее, а воспользоваться им или нет, решать только родителям. Одно я знаю точно, все мои детки будут заниматься по комплектам "Умницы". Только начну я это гораздо раньше.

СПАСИБО ВАМ!

Изображение

Источник: http://club.umnitsa.ru/article/istoriya ... eksandrova
LoraZ
Новичок

Re: Умница - методики раннего развития - Салехард и ЯНАО

Сообщение LoraZ » 21 сен 2015, 23:48

НАБИРАЕМ НОВУЮ ЗАКУПКУ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
LoraZ
Новичок

Вернуться в Состоявшиеся закупки