Интернет-магазин OZON.ru - Выбирайте. Книги и музыка, электроника и бытовая техника, одежда и обувь, зоотовары. Всё, что нужно для дома и семьи, спорта и красоты. Широкий ассортимент и выгодные цены.

Японская бытовая химия, японская косметика и др.

Сюда будут переноситься проведенные закупки. Мы их не удаляем, чтобы можно было посмотреть, что пользовалось спросом, возможно, кто-то оставит свой отзыв по уже полученному товару.

Японская бытовая химия, японская косметика и др.

Сообщение Arina » 13 июл 2014, 18:18

Как и просили, открываю закупку по бытовой химии и косметическим средствам из Японии и не только.
В прайсе представлены следующие марки:
Уход за лицом и телом: Bio-Oil, CETTUA (Южная Корея), Japan Gals, KOKUBO, KRACIE, KUMANO COSMETICS
Гигиена и бытовая химия для дома: PIGEON (Южная Корея), BURTI (Германия), COW KEWPIE, ELLEMOI, FUJIEDA SEISHI, КАО, LION, SHISEIDO, PIGEON, ME TO YOU BABY, MEINE LIEBE (Дания), SARAYA, YASHINOMI, WAKODO
Домашний педикюр: SOSU

1. Орг.сбор 15%+доставка пропорционально на всех по факту
Итак, прайс (один и тот же, но в разных форматах).
Прайс в формате Excel
Прайс в формате Excel 97-2003

Прайс в интернет - откроется в новом окне (удобно для владельцев планшетов)

2. Заказы делаем так - скачиваем прайс и в прайсе в колонке ЗАКАЗ ставим то количество позиций, которое вам нужно.
После этого прайс высылаем мне на почту - sp.arina@yandex.ru и отписываемся здесь в теме, что заказ выслан на почту.
Или копируете строчки из прайса (наименование, артикул), пишете количество и оставляете сообщением в теме, или на почту.

3. Оплата 100% на карту Сбербанка после стопа в течение 2х дней.

При задержке оплаты более чем на 3 дня, орг.сбор поднимается до 20%, если вы просрочили оплату, и товар уже в пути, т.е. счет оплачен - орг сбор поднимаю до 25%.

4. Заказы собираю неделю с 13 июля по 21 июля (до 12:00).

5. Раздачи в Салехарде
Правила и условия закупки!
Повторюсь - участие в закупки дело добровольное, Организатор - это посредник между вами и поставщиком, а не продавец!

Исходя из опыта предыдущих закупок, я составила следующий алгоритм закупки, поэтому прошу внимательно ознакомится, во избежание недоразумений.

1 этап - Сбор заявок. Вы скачиваете прайс, в колонке ЗАКАЗ проставляете необходимое количество. После этого заполненный прайс и сохраненный отправляете мне на почту. В прайсе ничего не вырезаете, не удаляете и не изменяете. Или копируете строчки из прайса (наименование, артикул), пишете количество и оставляете сообщением в теме, или на почту.

2 этап - Далее, я собираю все заявки, обрабатываю их и отсылаю поставщику. Получаю счет и сверяю с заказами, затем подсчитываю сумму каждого участника закупки и рассылаю, счета, суммы и реквизиты по оплате. Если вы видите, что заказанного вами товара нет в наличии, то можете быстро попросить что-нибудь на замену. Когда все участники закупки перечислят оплаты за свои заказы, я оплачиваю счет поставщика.

3 этап - Поставщик отгружает заказанный товар, через определенное время я его получаю, и начинаю сортировку в соответствии с заявками. На данном этапе может выяснится, что некоторых позиций, которые были указаны в счете, не пришли, поэтому я обязательно себе это помечаю. Бывает, что какая то позиция находится в самой последней коробке. После того как все заказы разобраны, я сверяю повторно все позиции и заявки, и начинаю раздачу. Естественно, если какие-то заказанные позиции не пришли - возвращаю деньги.
Arina
Заинтересован

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Состоявшиеся закупки