Интернет-магазин OZON.ru - Выбирайте. Книги и музыка, электроника и бытовая техника, одежда и обувь, зоотовары. Всё, что нужно для дома и семьи, спорта и красоты. Широкий ассортимент и выгодные цены.

***BraBag***Тканевые шкафы, органайзеры, чехлы для одежды и

Сюда будут переноситься проведенные закупки. Мы их не удаляем, чтобы можно было посмотреть, что пользовалось спросом, возможно, кто-то оставит свой отзыв по уже полученному товару.

***BraBag***Тканевые шкафы, органайзеры, чехлы для одежды и

Сообщение Веро Ника » 01 май 2014, 15:29

Привет, я Ника!
Предлагаю закупку органайзеров торговой марки BraBаg.
Сберечь ваши личные вещи в безупречном состоянии помогут рациональные решения - сумочки-чехлы BraBag
не оставят равнодушной ни одну модницу,
выгодно подчеркнут чувство вашего вкуса,
помогут создать индивидуальный имидж,
жизнь вашего любимого белья будет намного длиннее,
является отличным подарком для любой девушки,
сохраняет белье немятым, благодаря твердому каркасу,
позволяет хранить до 6 бюстгальтеров.

ИзображениеИзображениеИзображение

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
Выбираем тут http://brabag.ru/magazin/korobki.html

1.Минимальная сумма заказа 10 тыс руб. СТОП по набору минималки
2.После СТОПа отказы, замены не принимаю.
3. Доставка-на всех по факту, доставка делится пропорционально сумме заказа. Доставка до ТК 300 рублей
4. Цена СП = цена прайса + орг 16% . ( в случае форс-мажора - гибель, в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу). те позиции, которые присутствуют на в прайсе-для них цена оптовая указана в прайсе.Для всего остального действует формула: цена интернет-магазина в момент заказа* 0,75
5.Свои заказы оставляйте в теме: наименование, количество, ссылку или в каталоге (цена уже с учетом с орг%). Пересорт по артикулу мой, по размеру и цвету Ваш
6.Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 3-х дней. Это не моя прихоть,а условия поставщика,поэтому оплачиваем вовремя (в случае неуплаты в течение этого времени, орг сбор поднимаю до 25%)
7.Заказы от новых УЗ принимаются с условием 50% предоплаты.
8.Раздача в Салехарде. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки,обязательно предупредите организатора,он всегда пойдёт Вам на встречу. Бесплатное хранение 3 дня, далее хранение платное 20 рублей за каждый день
Курьер до подъезда-100 рублей
9 .УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП

Делая заказ, Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным. Если Вы с чем-то не согласны, прошу в данной закупке участия не принимать
Вложения

[Расширение xlsx было запрещено, вложение больше недоступно.]

2581_komplekt-xxl-tanzania.jpeg
2581_komplekt-xxl-tanzania.jpeg (65.06 КБ) Просмотров: 2349
1809_tkanevyy-shkaf-madzhoriti-ze.jpeg
1809_tkanevyy-shkaf-madzhoriti-ze.jpeg (42.19 КБ) Просмотров: 2349
884_organayzer-dlya-ochkov.jpeg
884_organayzer-dlya-ochkov.jpeg (50.35 КБ) Просмотров: 2349
Веро Ника
Шопоголик

Благодарил (а): 8 раз.

Вернуться в Состоявшиеся закупки