Интернет-магазин OZON.ru - Выбирайте. Книги и музыка, электроника и бытовая техника, одежда и обувь, зоотовары. Всё, что нужно для дома и семьи, спорта и красоты. Широкий ассортимент и выгодные цены.

НЕлопающиеся НЕмыльные ПузырИ нашим деткам №2

Сюда будут переноситься проведенные закупки. Мы их не удаляем, чтобы можно было посмотреть, что пользовалось спросом, возможно, кто-то оставит свой отзыв по уже полученному товару.

НЕлопающиеся НЕмыльные ПузырИ нашим деткам №2

Сообщение Веро Ника » 02 апр 2014, 15:31

Меня зовут Ника.
Предлагаю Вашему вниманию закупку нЕ мЫльНыХ пУзыРеЙ.

Игрушка действительно крайне забавная. Причём, не только для детей... Взрослые, так же, с упоением развлекаются этими пузырями на различных корпоративах и иных "тусовках".
Окунитесь в мир детства со своими детьми!

Изображение

Как это ?!?!?!
Благодаря специальному составу в основе которого используется желатин (!) пузыри после выдувания НЕ лопаются от соприкосновения с различными предметами.
Из пузырей можно собирать пирамиды, строить замки, создавать тропинки,проходя по которой Вы услышите щелчки лопающихся пузырей. Это очень нравиться детям любого возраста!!!Получите новые ощущения от старинной игры! Теперь мыльные пузыри не лопнут, как раньше!

РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
-для достижения должного эффекта, нужно использовать при температуре воздуха выше 15 градусов,
-использовании при температуре ниже 15 градусов увеличивает время затвердевания оболочки пузыря.
-после выдувания пузыря необходимо дать ему полетать 5-7 секунд. Это время формирования пленки.
-и после того как пузырь сдуется оставляет тоненькая пленка.
-она не оставляет никаких следов или жирных пятен.
-если Вы поймали пузырь на руку и он сдулся, просто разотрите пленку пальцами и она раствориться!
-мы рекомендуем НЕлопающиеся пузыри для детей старше 3-х лет.
НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ВОДУ ВО ФЛАКОН!

Условия участия в закупках!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!

1. Минималка - 10 000 рублей.
2. СТОП по набору минималки.
3. Орг - 15%. Доставка-на всех по факту, доставка делится пропорционально сумме заказа.
4. Заказываем поштучно( в случае форс-мажора - гибель, утрата,кража в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу).
5. После СТОПа отказы, замены не принимаю
6. В случае пересорта по наименованию - пристраиваю сама, если заказ был Вами оплачен - деньги возвращаю полностью
7.Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 3-х дней. Это не моя прихоть,а условия поставщика,поэтому оплачиваем вовремя (в случае неуплаты в течение этого времени, орг сбор поднимаю до 25%)
8.Свои заказы оставляйте в теме: наименование, количество или в каталоге(цена уже с учетом %)
9. Заказы от новых УЗ принимаются с условием 50% предоплаты.
10.Раздача в Салехарде. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки,обязательно предупредите организатора,он всегда пойдёт Вам на встречу. Бесплатное хранение 3 дня, далее хранение платное 20 рублей за каждый день
Курьер до подъезда-100 рублей
11 .УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП, в личку каждому не могу писать, т.к. у меня в закупке бывает до 50 участников
12. Если участник не уверен в сроках годности продуктов, бытовой химии и средств личной гигиены, на которых иногда отсутствует дата выработки или окончания срока годности, то прошу в моей закупке это не заказывать.

Делая заказ, Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным. Если Вы с чем-то не согласны, прошу в данной закупке участия не принимать
Вложения
x_777530b4.jpg
x_777530b4.jpg (11.95 КБ) Просмотров: 968
Веро Ника
Шопоголик

Благодарил (а): 8 раз.

Re: НЕлопающиеся НЕмыльные ПузырИ нашим деткам №2

Сообщение Веро Ника » 16 апр 2014, 09:43

Давайте на лето наберем пузыри, отличный подарок а также летающая кукла-фея
Веро Ника
Шопоголик

Благодарил (а): 8 раз.