Интернет-магазин OZON.ru - Выбирайте. Книги и музыка, электроника и бытовая техника, одежда и обувь, зоотовары. Всё, что нужно для дома и семьи, спорта и красоты. Широкий ассортимент и выгодные цены.

Японские подгузники - трусики для плавания Moony

Сюда будут переноситься проведенные закупки. Мы их не удаляем, чтобы можно было посмотреть, что пользовалось спросом, возможно, кто-то оставит свой отзыв по уже полученному товару.

Японские подгузники - трусики для плавания Moony

Сообщение Веро Ника » 18 июл 2013, 12:58

Привет, я Ника!
Рада приветствовать Вас в моей закупке!
Предлагаю новинку: подгузники-трусики для плавания
"MOONY"!!!

Специальный впитывающий материал не разбухает в воде. Трусики имеют боковые сборочки, препятствующие растеканию кала.
Трусики Moony для купания выглядят как купальники. Для мальчиков украшены рисунками рыбки Немо из популярного мультфильма "В поисках Немо". Для девочек украшены рисунками Ариэль о из популярного мультфильма "Русалочка".
Трусики для купания Moony / Муни идеально подойдут для использования в бассейне, в речке, море или других водоемах.
Трусики плотно облегают животик и ножки, а самое главное — они не разбухают в воде, чтобы ничто не стесняло движений крохи!
Снимать и одевать трусики легко и удобно, боковой шов можно разорвать.
Не рекомендуется долго использовать трусики для купания вне воды, а также использовать их в качестве обычных подгузников-трусиков
.
а также трусики MOONY!
Товар сертифицирован. Качество проверено на собственном ребенке

СТОП 23 июля!!!
Усоловия:
1. Минимальный заказ - 20тыс
2. Орг. 15% + доставка (на всех по факту)
3. Свои заказы оставляйте в теме: наименование, артикул, размер, количество, цена или можете заказать в каталоге.
4. Поставщик выставляет счет - я рассылаю Вам в личку сумму к оплате, номер карты и номер свего телефона.
5. 100% предоплата в течение 1-2 дней после СТОПА (оплачивать на карту Сбербанка ).
6. Забирать в Салехарде
Вложения
c353d5de417dce29023b7ff6d1cfccfd.jpg
c353d5de417dce29023b7ff6d1cfccfd.jpg (53.08 КБ) Просмотров: 1109
Веро Ника
Шопоголик

Благодарил (а): 8 раз.

Вернуться в Состоявшиеся закупки